IX внутривузовский конкурс на получение грантов для студентов, аспирантов и молодых ученых

Дата создания: 19.05.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые КБГУ!

Приглашаем вас принять участие в IX внутривузовском конкурсе на получение грантов для студентов, аспирантов и молодых ученых (не достигших 36 лет), который проводится по 13 направлениям научной работы:

1. Физика;
  2. Электроника;
  3. Информатика;
  4. Математика;
  5. Химия;
  6. Биология и экология;
  7. История, социология, философия и политология;
  8. Экономика;
  9. Педагогика и психология;
  10. Правоведение;
  11. Инженерно-технические специальности;
  12. Филология и журналистика;
  13. Медицина.

1. Сбор информации об участниках конкурса по направлению осуществляется экспертом совместно с деканами факультетов (директорами институтов).
  2. Участник Конкурса подает заявление в произвольной форме на имя и.о. проректора по НИР с просьбой допустить к участию в Конкурсе.
  3. Победители предыдущих лет к участию в Конкурсе не допускаются.
  4. В случае, если на момент подведения итогов Конкурса по соответствующему направлению количество поданных заявок менее трех, то Комиссия может организовать второй тур.
  5. Оценка участника Конкурса осуществляется по бальной системе за 2016 и 2017 годы на основе 6 показателей: 3 критериальных и 3 экспертных (Приложение). Итоговый балл конкурсанта определяется как сумма критериальных баллов (умноженных на количественный показатель) и экспертных баллов.

Размер гранта победителей IX конкурса грантов студентов, аспирантов и молодых ученых – 5 000 руб.

Подведение итогов Конкурса проводится на заседании экспертной комиссии (15 июня 2017 года).

Приложения_к приказу_2017