Объявлен конкурсный прием заявок на стажировки НИУ ВШЭ

Дата создания: 17.06.2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) объявляет о начале стажировок работников и аспирантов российских вузов и научных организаций в 2019-2020 учебном году на базе своих кампусов в городах Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Пермь.

Программа стажировок в Высшей школе экономики предназначена для преподавателей, исследователей, административных сотрудников и аспирантов любых российских вузов. Возрастных ограничений нет.

Смысл программы заключается в том, чтобы стажеры получили новые компетенции, знания и навыки, приобрели новые знакомства в академической среде, а затем использовали все это для собственного профессионального развития, на благо вузов и регионов, где они работают.

Со стажером заключается гражданско-правовой договор на выполнение исследовательской, учебно-методической и административной работы. Стажировки проводятся в соответствии с индивидуальной программой и при кураторстве руководителя стажировки из числа ведущих работников принимающего подразделения НИУ ВШЭ.

Конкурсные заявки на стажировки от аспирантов, преподавателей и сотрудников КБГУ принимаются до 12 августа 2019 года включительно!

Заявки принимает Департамент сопровождения проектов НТИ и общественных мероприятий КБГУ (Университетская «Точка кипения» КБГУ). Документы, входящие в состав конкурсной заявки, подаются в электронной форме на адрес электронной почты 20.35@kbsu.ru

За разъяснениями обращайтесь:
+7(928) 704-69-29 — Танзиля Махиева,
+7(903) 425-92-80 — Анзор Бжекшиев.