Совет молодых ученых КБГУ объявляет

Дата создания: 15.05.2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Объявлен старт ежегодного Конкурса-акселератора инновационных проектов «Большая разведка», который будет проходить уже в десятый раз. Конкурс проводится в формате акселератора при поддержке Правительства Пермского края, Федерального агентства по делам молодежи, Формулы хороших дел и Российской венчурной компании.

Участие команд инновационных проектов в мероприятии позволяет им выстроить траекторию развития своих стартапов. Проекты существенно дорабатываются в рамках образовательной составляющей акселерационной программы. В качестве экспертов и спикеров конкурса выступают представители АО «РВК», рабочих групп НТИ, эксперты Сколково, а также другие компетентные специалисты в вопросах развития инноваций. Участие в акселераторе позволяет презентовать свой проект крупным индустриальным заказчикам: АО «Сибур-Химпром», АО «Объединенная двигателестроительная корпорация», ООО «Камский кабель», ПАО «Уралкалий», ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», АО «ОДК-Пермские моторы», АО «ОДК-Стар» и др.

Конкурспроводитсяпо 5 направлениям: TechNet; IT,Robotics&SmartCity; Chemical; Mining&Energy; GreenTech. В этом году наряду с технологическими треками проводится 3 корпоративных акселератора: корпоративный акселератор АО «Сибур-Химпром», корпоративный акселератор «АО «ОДК», корпоративный акселератор «90-летие Пермской нефти» ПАО «ЛУКОЙЛ».

Призовой и грантовый фонд конкурса составляет 1 000 000 руб.

Прием заявок до 01 июня 2019 г. на сайте https://razvedka-perm.ru.

За прошедшие годы в акселераторе «Большая разведка» приняли участие около 2200 студентов, аспирантов, молодых ученых и предпринимателей, которые представили более 880 инновационных проектов. В 2018 году в рамках проведения акселератора было подано 150 проектов из 34 городов России.

Просим Вас рассмотреть возможность оказать информационную и организационную поддержку данному конкурсу. Команда «Большой разведки» будет рада работать с инновационными проектами Вашего ВУЗа.

Для оперативного взаимодействия и организации совместной работы просьба обозначить контактное лицо. С нашей стороны контактное лицо: Краева Софья Алексеевна, менеджер проекта, тел. +7 (342) 2-198-029, e-mail: info@razvedka-perm.ru.

Приложение к письму: — релиз на 3 стр.;

— перечень технологических задач предприятий на 5 стр.;

— презентация на 10 стр.

Релиз