В КБГУ состоится собрание Координационного Совета председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов Общероссийского Профсоюза образования

Дата создания: 06.02.2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

С 9 по 13 февраля 2019 года  на базе Эльбрусского учебно-научного комплекса Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова состоится собрание Координационного Совета председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов Общероссийского Профсоюза образования.

В рамках проведения Собрания состоятся заседание Президиума КСП  Профсоюза, подведение итогов работы за 2018 и утверждение основных направлений деятельности на 2019г.,  круглые столы рассмотрят вопросы внедрения «эффективного контракта», итоги исполнения поручений Президента РФ по повышению заработной платы работников из числа ППС.

Организатором мероприятия является Центральный Совет Общероссийского Профсоюза образования, его Координационный Совет председателей первичных профсоюзных организаций вузов.

О своем участии в проведении собрания заявили представители 6 федеральных округов, председатели первичных профсоюзных организаций вузов из 42 регионов. (г. Москва, Ивановской, Калужской, Белгородской, Курской, Тульской, Брянской, Владимирской, Рязанской, Волгоградской, Ростовской, Пензенской, Самарской, Кировской, Саратовской, Нижегородской, Оренбургской, Омской,  Тюменской, Томской, Свердловской, Новосибирской, Кемеровской,  Красноярской областей, Алтайского, Краснодарского, Ставропольского, Пермского краев, Республики Коми, Республики Чувашия, Республики Татарстан, Республики Мордовия, Республики Карелия, Республики Бурятия, Республики Дагестан, Республики Адыгея, Республики Калмыкия, Республики Крым, РСО-Алания, Карачаево-Черкесской Республики, Удмуртской Республики, Кабардино-Балкарской Республики).

По вопросам регистрации и трансфера обращаться в Профком КБГУ (Кобозев Игорь Львович 8(8662) 77-10-90)