Встреча с генеральным директором компании ITV|AxxonSoft Муратом Алтуевым

Дата создания: 04.06.2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Мурат Алтуев – генеральный директор компании ITV|AxxonSoft, приглашает студентов, школьников и их родителей на встречу по теме

«Лестница в профессию программиста».

Такая информационная встреча проводится второй раз и, но, мы уверены, станет традиционной.

В прошлом году темой мероприятия было Программирование как профессия. В этот раз Мурат Алтуев расскажет о наиболее востребованных специальностях внутри этой профессии, а главное ответит вопрос: «Чему нужно учиться, если хочешь быть нужным и с легкостью найти хорошую работу?».

Чтобы помочь заинтересованным молодым людям в получении профессии и работы, компания  ITV совместно с КБГУ создала «Лестницу в профессию программиста», возможности которой также будет рассмотрены на встрече.

В завершение мероприятия состоится премьера видео-ролика, в котором о компании ITV будет рассказано её сотрудниками, а о проекте «Я программист» — учениками проекта.

Ждем всех 8 июня в Темиркановском зале КБГУ (главный вход).

Начало встречи – 12.00

СПРАВОЧНО:

ITV | AxxonSoft — лидер российского рынка программного обеспечения,  работает в динамично развивающемся секторе рынка – секторе программного обеспечения для интеллектуальных систем безопасности и видеонаблюдения.

Мурат Алтуев окончил Московский государственный институт электронной техники по специальности инженер-программист в 1996 г. Свою профессиональную деятельность он начал как программист цифровых систем видеонаблюдения. Мурат основал компанию ITV в 2003 г., объединив в одну команду профессионалов, многие из которых стояли у истоков отрасли программного обеспечения для систем безопасности. Он построил организацию, основанную на принципах лидерства и новаторства. В качестве главного архитектора программных решений создал ряд уникальных технологий в области управления мультимедиа и информационными потоками.