Cтуденческая юридическая организация «Правовой клуб»

Дата создания: 02.02.2022

Cтуденческая юридическая организация «Правовой клуб»Многоуважаемая и почтеннейшая публика в лице правоведов, законоведов, жрецов Фемиды и не только, для вас открыты двери мощного анклавного государства под скромным названием «Правовой клуб». Основные задачи клуба – это повышение правовой грамотности студентов путем проведения мероприятий, направленных на популяризацию правовой культуры, формирование коммуникативных навыков и навыков публичной защиты.
Отметим, что вы не сможете получить гражданство анклав-государства (иначе, членство в клубе) путем филиации, натурализации, оптации, трансферта или же других умных слов. «Так как же?» – спросите вы. Членом клуба имеет право быть любой студент, независимо от пола, возраста, специальности, принадлежности к иным студенческим объединениям, изъявивший желание участвовать в работе клуба и разделяющий цели и задачи клуба.

Cтуденческая юридическая организация «Правовой клуб»

Руководитель:
Маршан Аслан

Присоединяйся!

Cтуденческая юридическая организация «Правовой клуб»Cтуденческая юридическая организация «Правовой клуб»

Дополнительная информация по телефону: 40-48-06 доб. номер 1306