Cтуденческая юридическая организация «Правовой клуб»

Дата создания: 02.02.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Cтуденческая юридическая организация «Правовой клуб»Многоуважаемая и почтеннейшая публика в лице правоведов, законоведов, жрецов Фемиды и не только, для вас открыты двери мощного анклавного государства под скромным названием «Правовой клуб». Основные задачи клуба – это повышение правовой грамотности студентов путем проведения мероприятий, направленных на популяризацию правовой культуры, формирование коммуникативных навыков и навыков публичной защиты.
Отметим, что вы не сможете получить гражданство анклав-государства (иначе, членство в клубе) путем филиации, натурализации, оптации, трансферта или же других умных слов. «Так как же?» – спросите вы. Членом клуба имеет право быть любой студент, независимо от пола, возраста, специальности, принадлежности к иным студенческим объединениям, изъявивший желание участвовать в работе клуба и разделяющий цели и задачи клуба.

Cтуденческая юридическая организация «Правовой клуб» Руководитель:
Даова Милана

Присоединяйся!

Cтуденческая юридическая организация «Правовой клуб»Cтуденческая юридическая организация «Правовой клуб»

Дайджест ивэнтов на 2022 год:

Клуб планирует проведение интеллектуально-развлекательных мероприятий правовой направленности (тематические квизы, брейн-ринг, модель судебного процесса), а также коллабораций с другими студенческими организациями КБГУ.
В рамках сотрудничества с КБРО Ассоциации юристов России намечено проведение совместного образовательного интенсива по повышению компетенции в сфере написания научных статей “PAPER”.