Правовая республика в университете

Дата создания: 16.05.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 1,00)

original

17 мая в 14.00 в Творческой мастерской им. А.Н. Сокурова КБГУ состоится встреча представителей органов государственной власти КБР, юридического сообщества республики со студентами вуза и учащимися 8 – 11-х классов общеобразовательных учреждений города Нальчика.

Мероприятие пройдет в рамках проекта школы правового воспитания «Правовая республика». Беседа будет касаться вопросов семейного права и законодательства.

В качестве спикеров выступят Уполномоченный при Главе КБР по правам ребёнка С. А. Огузова, председатель КБРО ВОО «Ассоциация юристов России» А. А. Целоусова, руководитель отдела ЗАГС г.о. Нальчика В.Б. Шериева, адвокат Адвокатской палаты КБР Т. Н. Псомиади, заведующая кафедрой культурологии, этнологии и истории народов КБР КБГУ, профессор М. А. Текуева.

В рамках мероприятия запланировано вручение грамот и подарочных сертификатов за активное участие в проекте.