Дата создания: 12.02.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

15 февраля кафедра английского языка Института истории, филологии и СМИ Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова, Кабардино-Балкарская Ассоциация преподавателей английского языка (ELTA KBR) при поддержке Всероссийской ассоциации преподавателей английского языка (NATE) приглашают всех заинтересованных лиц посетить научно-методический семинар: Педагогика Удивления. Surprise Pedagogy: How to Make a Lesson of English More Effective с участием исполнительного директора Всероссийской Ассоциации преподавателей английского языка, вице-президента Московской Ассоциации преподавателей английского языка, победителя конкурса Учитель года – 2012 (г. Москва) Петра Анатольевича Степичева.

Участие в семинаре бесплатное, количество мест ограничено. Обязательна регистрация по эл. почте: kbelta@mail.ru

В заявке указать ФИО, место работы и контактные данные.
Место проведения: г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173.
Кабардино-Балкарский государственный университет. Главный корпус.
В фойе вас встретят волонтеры.
Регистрация с 10:30
Начало семинара в 11 часов.

Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , ,