Открытый научный семинар «Передовые полимерные материалы и новые производственные технологии»

Дата создания: 30.09.2019

2 октября в 15.00 в Университетской «Точке кипения КБГУ» состоится открытый научный семинар «Передовые полимерные материалы и новые производственные технологии» Центра прогрессивных материалов и аддитивных технологий Кабардино-Балкарского государственного университета им.Х.М. Бербекова.

Это знакомство с успехами молодых ученых КБГУ, информация из первых уст о том, что происходит на переднем крае научных исследований в области разработки и производства суперконструкционных полимерных материалов.

Докладчики:

Мамхегов Рустам Мухамедович

Тема: «Совершенствование технологии получения полифениленсульфида с использованием каталитических систем на основе модифицированного монтмолиллонита»

Хаширов Азамат Аскерович

Тема: «Влияние технологических режимов FDM-печати на свойства изделий из полифениленсульфона и его композита с дискретным углеродным волокном»

Хакяшева Элина Валерьевна

Тема: «Влияние некоторых фосфорсодержащих термостабилизаторов на термическую и термоокислительную деструкцию полиэфирэфиркетона»

Семинар носит открытый характер, приглашаются все желающие!

Зарегистрироваться на семинар поможет менеджер Университетской «Точки кипения КБГУ» Елена Киселева: +7(928) 713 11 23, E-mail: tboil07@mail.ru

Тэги: , , , , , , , , , , , , , , ,