Дата создания: 14.05.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 5,00)

25 мая 2021 года в 11:00 в Колледже информационных технологий и экономики Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х.М. Бербекова состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Информационные технологии в экологии, образовании и бизнесе».

На конференцию приглашаются российские ученые, аспиранты, соискатели, магистранты, ведущие российские специалисты, представители образовательных сообществ, профильных российских министерств и ведомств, заинтересованные представители бизнес-структур.

Организатором выступает Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова.

Научная программа конференции предполагает работу по следующим тематическим направлениям:

• Цифровые технологии в решении математических, естественнонаучных, технологических и гуманитарных проблем.
  • Тренды развития искусственного интеллекта.
  • Информационные технологии в экологии.
  • Цифровые технологии в экономике и бизнесе.
  • Актуальные проблемы информационной безопасности в условиях цифровой трансформации

Оплата за публикацию статей не взимается. От каждого автора принимается не более двух статей.

Программа конференции будет размещена на сайте http://www. kbsu.ru

Материалы конференции будут опубликованы на сайте конференции и в сборнике трудов конференции с присвоением ISBN и регистрацией в системе РИНЦ (elibrary.ru).

Материал статьи должен быть актуален, теоретически и практически значим, оригинален и не публиковавшийся в других изданиях.

Статья должна быть структурирована. Обязательно наличие введения, содержащего реферативное изложение постановки задачи.

Срок подачи статейдо 1 мая 2021 г

Редакция оставляет за собой право научного редактирования материалов и направления их на рецензирование.

Дата проведения: 25.05.2021 г

Тэги: , , , , , , , , , , , , , ,