8 июня в 19:00 в музыкальном театре г. Нальчик состоится премьера «La Boheme, Giacomo Puccini» опера в четырех действиях

Дата создания: 01.01.2022

В партии Родольфо- Алексей Саяпин-Лауреат международных конкурсов, стажер театра Пласидо Доминго.

Работал с такими известными дирижерами, как Юджин Кон, Пласидо Доминго, Джулиано Карелла, Томаш Нетопил, Энтони Хермус, а также с мировыми режиссерами, среди которых Кристофер Лой, Лоран Пелли, Ян Джадж, Франциско Негрин и другие. Участник проекта “Большая опера” телеканала Культура.

Режиссер-постановщик Засл. арт. КБР Рустам Абаноков

Дирижер-постановщик- Азамат Лакунов Художник-постановщик-Екатерина Махиева

Засл. арт. КБР Рустам Абаноков. Дирижер-постановщик- Азамат Лакунов

Художник-постановщик-Екатерина Махиева. Художники по костюмам- Жанна Кузьмина, Петр Мамбетов Концертмейстер- Мадина Пачева

Понравился пост? Ставь 5 звезд!