9 мая отметили победой

Дата создания: 15.05.2018

В день великого праздника Дня Победы в городе Тереке прошел традиционный республиканский турнир по волейболу среди женщин. Соревнования, входящие в календарный план Министерства спорта КБР и Федерации волейбола КБР, в очередной раз принесли золото спортсменкам из Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова.

7 команд: сборные Терского и Чегемского районов, с.п. Бабугент, команды «Сбербанка» и «Бум-банка», сборная колледжей КБГУ и основная команда КБГУ – вели упорную борьбу за право поднять кубок в честь Дня Победы.

В итоге вновь на высшую ступень пьедестала почета взошла основная сборная университета под руководством доцента кафедры Теории и технологии физической культуры и спорта Анны Коноплевой. Чуть уступив чемпионам по очкам, второе место заняли спортсменки «Бум-банка», третьей стала команда Бабугента.

Запомнившиеся яркой игрой спортсменки были награждены ценными призами по пяти номинациям. Лучшим игроком турнира признана студентка КБГУ Оксана Карданова.

Тэги: , , , , , , , , , , , ,