«А здесь интересно!»

Дата создания: 07.12.2018

В гости к СГИ

7 декабря своих будущих студентов встречал социально-гуманитарный институт Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова.

На сегодняшний день мы подготовили уникальную рецептуру успеха своего института. Первое – мудрость, второе – креатив и третье – готовность идти с вами в будущее,

– с такими словами обратился к учащимся республики директор СГИ Муслим Тамазов.

Нынешние обучающиеся основательно подготовились для встречи гостей. Представители каждого из направлений обучения института провели презентации своих специальностей, стараясь как можно больше заинтересовать ребят.

Так, студентка третьего курса направления «Организация работы с молодежью» Раиса Ахмадова провела интерактив со школьниками, демонстрируя приобретенные навыки общения с незнакомой аудиторией. Она рассказала о широкой сфере применения специалистов этого направления.

Как привлечь подписчиков, увеличить количество просмотров и другими лайфхаками по раскручиванию страницы инстаграмма поделилась будущий журналист Фатима Биттирова.

Сорвав бурные аплодисменты, с инсценировкой отрывка из комедии У. Шекспира «Укрощение строптивой» выступил институтский театр «Импровизация».

И еще много интересного и полезного узнали старшеклассники об одном из самых крупных институтов КБГУ.

Преподаватели и студенты с огромным уважением и любовью отзывались о своей альма-матер, чем увлекали гостей. «А здесь интересно»,  – слышались реплики из зала.

Школьники и их педагоги поблагодарили организаторов Дня открытых дверей в СГИ за проведенное с пользой время.