Деловая Россия поблагодарила КБГУ

Дата создания: 10.11.2017

Скан_20171110 (2)

Кабардино-Балкарское региональное отделение «Деловая Россия» «Юбилея 10/11» выразило благодарность Кабардино-Балкарскому государственному  университету имени Х.М. Бербекова и профессору Юрию Альтудову.

Отделение выразило благодарность Кабардино-Балкарскому Государственному  Университету имени Х.М. Бербекова за многолетние партнерство в организации и проведении на территории Кабардино-Балкарии межрегионального конкурса молодых дизайнеров «Стильный акцент». А также благодарность Юрию Альтудову за активное участие в организации и проведении на территории Кабардино-Балкарии регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, а также содействие в реализации проекта «Молодежная бизнес-школа».

Отметим, что 17 и 18 апреля 2017 года в колледже дизайна прошли основные этапы Х – межрегионального конкурса молодых дизайнеров «Стильный акцент». А в начале 2017 года провели обучающий курс для активных, коммуникабельных, ответственных юношей и девушек от 18 до 30 лет. Подробности данных мероприятий Вы можете узнать на нашем сайте.

Скан_20171110 (3) (1)