Фестиваль талантов ИИФиСМИ КБГУ

Дата создания: 15.12.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

 

 

_o4b2590

15 декабря в Кабардино-Балкарском государственном университете прошел фестиваль талантов института истории, филологии и средств массовой информации «Творческая волна – 2016», где студенты показали свои яркие способности.

Открывая концерт, и. о. директора ИИФиСМИ Муслим Тамазов пожелал удачи всем участникам. «Надеюсь, вам будет что предложить на «Студенческую весну – 2017», – сказал он.

Это был парад разнообразных жанров сценического искусства. В зале звучали популярные песни в исполнении Ирины Бакаевой, Фатимы Ягановой, Миланы Хурановой и Гоар Арутюнян. Залина Бацева, Алина Шогенова, Марианна Камботова и Милана Кармова выступили с инсценировкой «Письмо с фронта», которая вызвала слезы на глазах зрителей. Красивые стихи декламировали Залина Таукова, Диана Камергоева, Милана Боготова, Дарья Солодовникова. Милана Кармова прочитала стихотворение Бориса Утижева «Зима» на кабардинском языке. И какой же концерт без искрометного национального танца. Его исполнили Альбина Терзян и Симаза Дарока. Любителям высокого искусства тоже было на что посмотреть. Амаль Кясова под звуки своей чарующей скрипки заставила кружиться в вихре вальса Аслана Тохова и Надежду Голубеву. По-настоящему удивил зал человек-календарь Залим Кабаев, который по дате мог безошибочно назвать день недели.

С юмором в университете тоже все отлично, что доказала женская сборная по КВН «Нетакая».

В гости к ребятам ИИФиСМИ пришел с песней студент 4-го курса медфака Роман Шарифи.

Под занавес на сцену вышли все участники фестиваля в сопровождении ритмичного рэпа, который читал Астемир Ервасов.