Футболисты КБГУ – чемпионы НСФЛ!

Дата создания: 27.04.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Сборная Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова стала победителем Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 гг.


Футболисты КБГУ - чемпионы НСФЛ!

В Санкт-Петербурге на стадионе «Политехник» двумя решающими матчами завершился XIII межрегиональный турнир Первой группы НСФЛ, а с ним и сезон 2017-2018 гг. В игре 25 апреля футболисты КБГУ одержали безоговорочную победу над сборной чебоксарского политехнического университета (5:0), а 26 апреля поделили очки с ДВФУ (1:1) и официально оформили чемпионство.

Наши футболисты набрали 26 очков в 12 матчах, не потерпели ни одного поражения и забили в ворота соперников 31 мяч! А нападающий команды Аслан Ашинов стал лучшим ассистентом сезона, на его счету 6 голевых передач. В гонке бомбардиров он занял 4-е место с 9 голами в активе. Команда КБГУ получает право участвовать в Премьер-группе НСФЛ в следующем сезоне.

Мы поздравляем ректора КБГУ Юрия Альтудова, руководство команды в лице руководителя СК КБГУ Рустама Унежева и главного тренера команды Асланбека Ханцева, а также всех футболистов, принявших участие в соревнованиях. И желаем успехов в следующем сезоне!