Генеральный директор ООО «Сады Эльбруса» предложила работу студентам КБГУ

Дата создания: 19.10.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...
">

4O4B0267

19 октября студенты различных подразделений Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова встретились с генеральным директором ООО «Сады Эльбруса» Ляной Арипшевой. Мероприятие было организовано Центром содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников вуза.

Приглашенный работодатель рассказала о предприятии и пояснила, каких специалистов ей хотелось бы видеть.

Нашей компании нужны и бухгалтера, и юристы, и технологи. Важно, чтобы это были амбициозные люди, готовые проявить себя. У нас имеются вакансии и для студентов тоже. Вам нужно найти работу, а нам не упустить ценные кадры, которые могли бы стать очень полезными для компании. Рада, что КБГУ придаёт важное значение не только теоретической составляющей, но и практической,

– заявила Ляна Арипшева.

Директор Центра содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников КБГУ Мурат Кайцуков отметил, что подобные встречи с работодателями нужны студентам и выпускникам для реализации своих дальнейших планов.

Таким образом КБГУ старается помочь студентам найти перспективную работу еще до окончания их учебы,

– пояснил директор ЦСЗСиТВ КБГУ.

Беседа прошла плодотворно. Представитель ООО «Сады Эльбруса» ответила на все вопросы учащихся и выпускников, также рассказала об условиях работы, профессиональном развитии, наставничестве над молодыми специалистами.

Приятно было пообщаться со столь заинтересованными молодыми людьми, которые хотят выполнять свою профессиональную деятельность на очень высоком уровне,

– прокомментировала генеральный директор.

Будущие выпускники выразили готовность заключить договоры с ООО «Сады Эльбруса» о прохождении квалификационной практики (стажировки) с последующим трудоустройством.

Всю информацию о вакансиях можно получить в 260-й аудитории главного корпуса КБГУ,

– подытожил Мурат Кайцуков.