Информация для абитуриентов института информатики, электроники и робототехники

Дата создания: 31.05.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 2,33)
Загрузка...
">

Информация для абитуриентов института информатики, электроники и робототехники

Дорогие абитуриенты!

Эпоха великих перемен и информатизации продолжается. Сейчас абсолютно все области нашей жизни зависят от различных компьютеров, телефонов и прочих коммуникационных систем. И именно поэтому основной образовательной деятельностью института информатики, электроники и робототехники является подготовка IT-специалистов и инженеров, соответствующих мировому уровню, для высокотехнологических отраслей инновационной экономики Российской Федерации.

В какой бы точке нашей республики вы ни жили, весьма вероятно, что вы встретите выпускника нашего института.

Будущие специалисты, при желании, уже с первого курса могут взаимодействовать с теми предприятиями или работодателями, которые в будущем обеспечат интересной и перспективной работой наших выпускников. Кафедры института, в лице заведующего кафедрой, преподавателей и сотрудников делают все возможное, чтобы наши студенты с самого начала обучения могли «погрузиться» в выбранное направление подготовки, чтобы стать грамотным специалистом и реализовать себя не только в профессиональном, но и социальном плане.

Студенческая жизнь в институте очень интересная. Это и студенческое сообщество, и волонтерство, и очень насыщенная спортивная составляющая. Студенческие тематические вечера, конкурсы, соревнования: всего и не перечислишь. Но есть очень важный момент в организации студенческой жизни – это студенческое самоуправление. Я как директор института очень дорожу этим и всегда поддерживаю инициативу, ответственность и энергию молодых и инициативных студентов!

Вы живете сегодня, а не просто готовитесь к будущей жизни. Студенческая жизнь – это тот период, который с теплотой вспоминается всю оставшуюся жизнь. Поэтому необходимо, чтобы сегодня, а не только в будущем, ваша жизнь была интересной, эмоционально насыщенной, профессионально востребована, эстетически и культурно ориентирована. Всё это вы найдете у нас в институте. Здесь вы будете учиться у крепких профессионалов, которые состоялись в выбранной профессии и в научном плане. Именно здесь вы найдете людей, с которыми будете идти рука об руку всю свою жизнь: студенческая дружба – это на всю жизнь.

Хочу пожелать вам удачи при сдаче ЕГЭ. Помните, что вы все знаете и умеете, что вам все под силу и все нипочем. А удача пусть вас натолкнет на светлую мысль, на правильный вариант, на верный путь к успеху.

Приходите, поступайте к нам и давайте двигаться дальше уже вместе!

С уважением, директор института информатики, электроники и робототехники Наталья Васильевна Черкесова


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ КБГУ-2020 ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА ИНСТИТУТА ИНФОРМАТИКИ, ЭЛЕКТРОНИКИ И РОБОТОТЕХНИКИ КБГУ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ КБГУ-2020 ПО ПРОГРАММАМ МАГИСТРАТУРЫ ИНСТИТУТА ИНФОРМАТИКИ, ЭЛЕКТРОНИКИ И РОБОТОТЕХНИКИ КБГУ

Перечень направлений подготовки (специальностей) и вступительных испытаний для приема на обучение по программам бакалавриата и специалитета для поступающих в КБГУ в 20202021 уч. г. (очная форма обучения)

Перечень направлений подготовки для приема на обучение по программам магистратуры для поступающих в КБГУ в 2020-2021 уч. г. (очная, заочная форма обучения) 

Газета “Абитуриенту 2020”

Информация для абитуриентов института информатики, электроники и робототехники