Иностранные студенты КБГУ отметили День матери

Дата создания: 24.03.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

4O4B2727

23 марта Факультет по работе с иностранными студентами отметил День матери. В результате совместных усилий кураторов иностранных студентов был организован и проведен праздничный концерт. На русском и родном языках проникновенно, с чувством студенты вуза декламировали стихотворения и пели песни о любви к своим матерям. Изюминкой представления стал зажигательный танец ребят из Африки и Индии. Трогательные поздравления, стихи, песни и танцы в исполнении студентов никого не оставили равнодушным.

«Находясь вдалеке от Родины, они, конечно же, скучают по своим мамам, по своим родным. Этот праздник для них — хорошая возможность вспомнить о близких», – поделилась ассистент кафедры общеобразовательных дисциплин для иностранных учащихся Татьяна Романова.

Праздник получился очень насыщенным, теплым и душевным.