Институт архитектуры, строительства и дизайна КБГУ чествовал своих первых выпускников

Дата создания: 21.07.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

DSC05710

20 июля в Творческой мастерской им. А. Н. Сокурова Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института архитектуры, строительства и дизайна университета.

Поздравить институт и разделить радость со всеми присутствующими в этот замечательный день пришли депутат Парламента КБР, председатель комитета по строительству, ЖКХ и топливно-энергетическому комплексу Валерий Гриневич, заместитель министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства КБР Алим Жарашуев и президент проектно-строительной компании «ААА» Валерий Куршев. Они поблагодарили вуз за приглашение и пожелали удачи и успехов в нелегком , но благородном деле.

DSC05718

Руководством КБГУ некоторое время назад было принято важное решение – создать новое подразделение, целый институт – Институт архитектуры, строительства и дизайна вуза. От лица дирекции и профессорско-преподавательского состава хочу поздравить всех выпускников с окончанием и пожелать успехов в дальнейшей уже трудовой деятельности, а наш институт – с первым выпуском,

– отметила директор ИАСиД КБГУ Ирина Кауфова.

Доктор технических наук, профессор кафедры теоретической и прикладной механики ИАСиД КБГУ, заслуженный деятель науки КБР Хусейн Культербаев говорил о том, что в предстоящий период жизни молодым выпускникам будет нелегко, так как практическим навыкам тоже следует учиться.

DSC05722

Настоящий строитель тот, кто постоянно развивается, учится и совершенствует свои знания. Я желаю вам, чтобы каждый из вас смог найти применение тем знаниям и навыкам, которые вы получили в стенах нашего университета,

– заявил профессор.Выпускников также поздравили творческие коллективы университета. В завершение мероприятия была сделана общая фотография, которая, по словам Ирины Кауфовой, должна стать традиционной.