ИПЭиФ КБГУ отмечает Всемирный день менеджмента

Дата создания: 01.11.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

4O4B2622

К Всемирному дню менеджмента институт права, экономики и финансов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова подготовил ряд праздничных мероприятий. 1 ноября студенты 1 – 3-х курсов учебного направления «Менеджмент» института приняли участие в интеллектуальном состязании по будущей специальности. В игре были задействованы пять команд: «Авокадо 402», «Team Secret» (1-й курс), «Не мальчики», «Все как по Маслоу» (2-й курс) и «Dream Team» (3-й курс).

По результатам всех испытаний победителями среди первокурсников стали студенты «Team Secret», а из старшекурсников – женский коллектив «Не мальчики». В качестве призов командам вручили настольные игры «Менеджмент» и «Элиас».

Игра проходила в три этапа «Брейн-ринг», «ALLAS: основы экономики, менеджмента и маркетинга» и «Definitions time». В первом тайме ребята должны были ответить на ряд вопросов, включающих в себя как специфические, так и общего кругозора. Во второй части задача конкурсантов заключалась в том, чтобы угадать термин по словесному описанию одного из участников. И третий этап, самый сложный, требовал от соперников умения формулировать определения некоторых понятий менеджмента.

Выступления команд оценивало компетентное жюри, в состав которого входили преподаватели ИПЭиФ КБГУ.