Как завещал первый ректор…

Дата создания: 10.05.2018

10 мая в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова начались 13-е «Бербековские чтения», или 59-я научная конференция обучающихся Института истории, филологии и СМИ КБГУ.

Работа конференции проходит в 11 секциях: от истории России до изучения французского языка. Студенты разных направлений подготовки читают доклады, делясь итогами своих исследований. Есть у форума и творческая составляющая: студенты демонстрируют художественное чтение литературных произведений, декламируют стихи и даже поют.

Активное участие в «Бербековских чтениях» в этом году приняли иностранные учащиеся.

Конференция продлится 2 дня, итоги работы можно увидеть на сайте вуза на странице Института истории, филологии и СМИ КБГУ.

Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , ,