КБГУ – лауреат конкурса «Лучшие образовательные организации высшего образования Российской Федерации – 2020»

Дата создания: 16.11.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 3,00)
Загрузка...

КБГУ – лауреат конкурса «Лучшие образовательные организации высшего образования Российской Федерации – 2020»

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова принял участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие образовательные организации Российской Федерации–2020» независимой экспертно-статистической организации «ИНТЕРПРОФСТАТ», получив диплом лауреата и право использовать на официальном сайте отличительный знак «За высокое качество образовательных услуг» в течение 2020–2021 учебного года.
По итогам проведенного ООО «ИНТЕРПРОФСТАТ» исследования КБГУ вошел в официальный список лауреатов конкурса как вуз, набравший максимальное количество положительных отзывов о качестве оказываемых услуг. В ходе исследования были опрошены свыше 20 тысяч респондентов в социальных сетях и на портале экспертно-статистической организации.

Справочно:
Независимая экспертно-статистическая организация ООО «ИНТЕРПРОФСТАТ» специализируется на изучении общественного мнения, проведении опросов, анализе открытых источников, исследовании конъюнктуры рынка, публикации отраслевых каталогов и журналов.
В официальный список (реестр) включаются организации, которые, по независимому мнению респондентов, отличаются особой надежностью, стабильностью и качеством работ и услуг, оцененных наиболее высоко. При этом каждый респондент может назвать несколько лучших, по его мнению, организаций, с работой которых данный человек был хорошо знаком (как специалист предприятия-контрагента или как физическое лицо), сотрудничество с которыми оценено как наиболее стабильное, а услуги и деятельность – наиболее качественные на протяжении продолжительного времени.
Результаты ранжируются по количеству упоминаний. Из рейтинга исключаются организации с отрицательным рейтингом. Организации, включенные в официальный список лауреатов конкурса «Лучшие…», получают конкурсную награду: диплом лауреата конкурса, наградное панно, памятную награду, официальное разрешение на право использования логотипа конкурса.