КБГУ – одаренным детям

Дата создания: 16.05.2018

«Слет талантливой молодежи – 2018» объединил в стенах Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова самых одаренных и эрудированных учащихся 9-10-х классов школ республики. Прошло чествование победителей и призеров 6-й Северо-Кавказской олимпиады и открытых предметных олимпиад, организованных на базе вуза с февраля по апрель 2018 года.

«Рады видеть вас в стенах нашего университета. Надеемся, что в будущем вы окажетесь в числе наших абитуриентов. Вы доказали, что вы лучшие, что вы победители. Нам нужны абитуриенты и студенты с высоким уровнем подготовки. Пусть в дальнейшей вашей жизни будет еще много побед. Удачи вам. И пускай родители каждый день радуются вашим успехам», – приветствовал виновников торжества и.о. ректора КБГУ, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Ауес Кумыков.

Под бурные аплодисменты родителей и друзей директора институтов и колледжей КБГУ вручили дипломы и памятные подарки отличившимся юношам и девушкам. А творческие коллективы вуза в честь номинантов исполнили свои яркие номера.

Все фотографии с мероприятия

Тэги: , , , , , , , , , , , ,