КБГУ покорил столицу. Итоги XI турнира НСФЛ

Дата создания: 16.04.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

КБГУ покорил столицу. Итоги XI турнира НСФЛ

В Москве завершился одиннадцатый межрегиональный турнир Первой группы НСФЛ сезона 2017-2018 годов. 3:0, 6:0, 3:0 – тройная безоговорочная победа нальчан в играх с москвичами и казанцами.


КБГУ стал первой командой, набравшей максимальное количество очков на межрегиональном туре Первой группы. Нальчане присоединились к КубГУ, ТГУ и СГУ, которые оформили 9 из 9 в Премьер-группе. Наша сборная по итогам турнира поднялась на третью строчку в турнирной таблице и приблизилась к лидирующему ДГТУ на расстояние в 4 очка. Кроме того, наши ребята остаются единственной командой в сезоне, не потерпевшей ни одного поражения. Впереди у них заключительный турнир в Санкт-Петербурге и только провальное выступление может помешать выходу в Премьер-группу. Однако будем надеяться, что нальчане этого не допустят.

Двенадцатый турнир Первой группы НСФЛ пройдет в столице с 19 по 21 апреля. В нём примут участие футболисты Дальневосточного федерального университета (Владивосток), Московского городского педагогического университета, Пермского государственного национального исследовательского университета и Северо-Кавказского горно-металлургического института (Владикавказ).
Соревнования проводятся с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Результаты матчей XI тура Первой группы НСФЛ:
КНИТУ-КАИ (Казань) – КБГУ (Нальчик) 0:3
МПГУ (Москва) – МГПУ (Москва) 0:0
МГПУ (Москва) – КНИТУ-КАИ (Казань) 0:4
МПГУ (Москва) – КБГУ (Нальчик) 0:6
МГПУ (Москва) – КБГУ (Нальчик) 0:3
МПГУ (Москва) – КНИТУ-КАИ (Казань) 1:0Пресс-служба КБГУ