КБГУ принял участие в инновационном проекте

Дата создания: 02.04.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

КБГУ принял участие в инновационном проекте «Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования (ФЭПО)», который ориентирован на проведение внешней независимой оценки результатов обучения студентов в рамках требований ФГОС ВО. Оператором проекта выступает научно-исследовательский институт мониторинга качества образования в городе Йошкар-Ола. Проект позволяет оценить учебные достижения студентов на различных этапах обучения в соответствии с новыми требованиями, заложенными в федеральных государственных образовательных стандартах.

В ФЭПО (проводился с октября 2017г. – по февраль 2018г.)приняли участие 4957 студентов очной формы обучения уровня бакалавриата и специалитета, что составляет 68 %  от общего количества очников бакалавриата и специалитета.

КБГУ принял участие в инновационном проекте

КБГУ принял участие в инновационном проекте КБГУ принял участие в инновационном проекте