КБГУ приняло участие в Международной молодёжной видеоконференции «Мирное сосуществование государств в условиях многополярного мира»

Дата создания: 06.03.2017

CQM79FwhVYU

6 марта Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова принял участие в видеоконференции с Союзом граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный союз «Наследники Победы», проходившей в городе Ялта, в Ливадийском дворце. Она посвящена 72-летию Ялтинской (Крымской) конференции союзных держав 1945 года.

Вторая Международная молодёжная видеоконференция имеет большое значение в укреплении международных гуманитарных связей в области молодёжного сотрудничества, именно поэтому КБГУ стал участником данного проекта.

Со своим докладом на тему: «Ялтинская конференция: политическое значение и ее итоги» на форуме выступила студентка ИИФиСМИ КБГУ Дина Алхасова. Ее доклад получил высокую оценку участников конференции.

Слушателями форума наряду со студентами, магистрантами и аспирантами различных подразделений КБГУ стали ветераны, педагоги, а также члены представительств Союза из регионов России, Абхазии, Армении, Грузии, Украины и другие.

Видеоконференция завершится в 18.00