Команда КБГУ победила в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

Дата создания: 03.10.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

256

Команда Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова стала победительницей в Открытом вузовском чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Адыгейского госуниверситета в компетенции «Программные решения для бизнеса».

Чемпионат проходил с 19 по 23 сентября в г. Майкоп. Данное соревнование является отборочным к финалу межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, который состоится в ноябре 2017 года в Москве.

В состав команды КБГУ вошли директор многофункционального учебного центра прикладных квалификаций Аслан Кумахов – тимлидер, преподаватель института информатики, электроники и компьютерных технологий Руслан Кулиев – эксперт-компатриот, студент 4-го курса ИИЭиКТ, направления «Прикладная информатика» Энес Ахмед Зюлфикар – конкурсант.

Коллектив КБГУ поздравляет участников соревнований и желает новых побед!