Межрегиональный фестиваль науки и Школа молодого ученого СКФО в СКФУ

Дата создания: 11.10.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Уважаемые коллеги!

В целях демонстрации достижений коллективов научно-образовательных организаций и инновационно-развивающихся предприятий округа, а также популяризации научной деятельности Северо-Кавказский федеральный университет организует проведение Фестиваля науки СКФО.

В Северо-Кавказском федеральном университете в рамках Фестиваля науки, планируется:

1. Выставка научно-инновационных проектов молодых ученых Вузов СКФО.
  2. Школа молодого инноватора СКФО. 19-20 октября г. Ставрополь

В рамках Программы отбираются проекты (конкурс стартап-проектов) по следующим тематическим направлениям:

– Информационные технологии;

– Медицина будущего; Биотехнологии.

– Современные материалы и технологии их создания;

– Новые приборы и аппаратные комплексы;

– Социальное предпринимательство.

Заявки на участие в Школе молодого инноватора СКФО

Уважаемые студенты, магистры и аспиранты университета! Приглашаем Вас, принять участие в Международном фестивале науки и Школе молодого ученого СКФО.

Мероприятие состоится 19 октября 2017 г. в Северо-Кавказском федеральном университете, г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1.

Желающие принять участие в работе Школы должны представить заявку, заполнив регистрационную форму с указание ФИО, наименование проекта, контакты (телефон, е-mail). (см. в прикрепленных документах) не позднее 17 октября в дирекцию института химии и биологии КБГУ по адресу: 360004, г. Нальчик, ул. Чернышевского 173, главный корпус, 305 кабинет внутрен. тел. 8 (8662) 40-48-06 доб. 1161; моб. 8-963-280-72-83; 8-964-033-58-25 или по электронной почте e-mail: incb_1@mail.ru

Проезд, проживание и питание участников осуществляется за счет организаторов.

Более подробная информация о Школе молодого инноватора СКФО представлена в прикрепленных ниже документах

Заявка_на_участие

ПРОГРАММА ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ 2017