«Мудрая сова» досталась знатокам медфака КБГУ

Дата создания: 02.04.2018

«Мудрая сова» досталась знатокам медфака КБГУ

9 студенческих команд сошлись 30 марта в финале интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», проводимой на кубок председателя Профсоюзной организации студентов и аспирантов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. В борьбе за право обладания статуэткой «Мудрой совы» знатоки ответили на сотни хитроумных вопросов от преподавателей и студентов вуза.

Вышедшие в финал интеллектуального чемпионата команды показали феноменальную скорость реакции и отличные знания во всех областях. Интрига сохранялась до последней минуты игры. В итоге победу одержала команда медицинского факультета КБГУ «Winx».

Приз знатоков составил 16 000 рублей. Лишь 4 тысячи рублей они оставили зрителям – такова стоимость зрительских вопросов, на которые знатоки не нашли ответов.

Профком студентов и аспирантов КБГУ благодарит всех участников чемпионата за интересную игру, а кафе «Денди» – за радушный прием.

Фотограф: Джамиля Кучукова