На предпринимательский форум в Краснодарский край

Дата создания: 09.01.2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» в рамках Российского инвестиционного форума проводит «День молодежного предпринимательства» .


Форум позволит участникам установить горизонтальные связи с лидерами международного и российского бизнеса, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной экономической повесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие, привлечь молодежь к решению острых вопросов социально- экономического развития страны.

К участию в Форуме приглашаются молодые предприниматели и студенты высших образовательных организаций в возрасте от 18 до 30 лет (включительно). Организаторы оставляют за собой право отбора участников.

Мероприятие состоится 13 февраля 2019 года в Главном медиацентре Олимпийского парка по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, пос. Адлер, Олимпийский пр., д.1.

Пройти регистрацию на форум можно до 10 января 2019 года на сайте АИС «Молодежь России» в личном кабинете в разделе «Мероприятия».