Награждение студентов КБГУ – победителей олимпиады по английскому языку

Дата создания: 13.12.2016

dsc_0108

25 ноября в лекционном зале института истории, филологии и СМИ состоялся отборочный тур Открытой ежегодной олимпиады по английскому языку. В нём приняли участие 90 студентов из разных структурных подразделений. Организовала олимпиаду кафедра иностранных языков ИИФиСМИ КБГУ. На первом этапе участники письменно ответили на вопросы, связанные с лексикой и грамматикой. Во второй тур прошли 35 конкурсантов, который состоялся 2 декабря. Ребята подготовили презентацию на тему «Жизнь в 21-м веке», где каждый участник поделился своим видением 21-го века. На основании актуальности и креативности данной презентации были определены победители олимпиады. 1-е место занял студент 3-го курса института права, экономики и финансов Тамерлан Урусов, 2-е место заслужил первокурсник института информатики, электроники и компьютерных технологий Тахир Биттиров, 3-е место досталось студентке 1-го курса ИПЭиФ Зулейке Темиржановой.

Всем победителям были вручены грамоты.  В завершение мероприятия солисты ансамбля «Каллисто» и студенты вуза исполнили творческие номера.