Новогодний подарок детям от КБГУ

Дата создания: 30.12.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Новогодний подарок детям от КБГУ

Вся научная интеллигенция знает – лучший подарок – это книга. Более 200 экземпляров: сказки, энциклопедии, историческая и художественная литература, красочные сувенирные издания получили в подарок от Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова воспитанники Школы-интерната №5 в Нартане для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Руководство вуза во главе с врио ректора Юрием Альтудовым, члены Ученого совета, студенты и сотрудники библиотеки университета с удовольствием поддержали акцию по сбору книг, организованную департаментом сопровождения проектов НТИ и общественных мероприятий КБГУ и инициированную Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах совместно с участниками специализации «Наука» конкурса управленцев «Лидеры России».

Так, Юрий Альтудов передал в дар библиотеке нартановской школы-интерната подарочное издание, посвященное истории царского рода Романовых.

Помимо книг, студенческий профком вуза подготовил детям сладкие новогодние сюрпризы.

Заместитель директора школы-интерната Элеонора Таова поблагодарила гостей за подаренную детям радость в канун Нового года!