Новые звезды «Студенческой весны – 2018» в КБГУ  

Дата создания: 03.07.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...
">

Новые звезды «Студенческой весны - 2018» в КБГУ   

С большим нетерпением ожидали студенты КБГУ оглашения результатов ежегодного конкурса-фестиваля художественного творчества «Студенческая весна – 2018». И вот этот долгожданный момент наконец настал. 2 июля в Творческой мастерской им. А. Сокурова КБГУ прошел гала-концерт конкурса самых одаренных и артистичных, на котором были объявлены имена победителей и призеров.

Напомним, что в этом году «Студвесна» проходила в новом формате и по новым правилам, приближенным к Всероссийскому фестивалю студенческого творчества. Представители 13 подразделений вуза соревновались по четырем направлениям: музыка, хореография, театр и оригинальный жанр. На гала-концерте были показаны избранные номера.

С окончанием фестиваля его участников поздравил проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Ауес Кумыков.

«Кажется, совсем недавно мы открывали «Студвесну». А сегодня подводим итоги фестиваля. Благодарю всех, кто не побоялся выйти на сцену продемонстрировать лучшее, на что способен. Особенно финалистов «Всероссийской студенческой весны – 2018». В этом году наши ребята стали призерами в трех номинациях.  Мы всегда рады вашим успехам, как своим. Помните, вы самые талантливые студенты», – отметил проректор вуза.

В рамках вечера прошло награждение лучших в этом году студенческих советов Кабардино-балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. Ими стали студсоветы института социальной работы, сервиса и туризма, института физики и математики, института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования. Также были отмечены победители и призеры различных конкурсов. Дипломы и ценные подарки были вручены дипломантам и лауреатам разных номинаций фестиваля.

Главная интрига, кто же победил в конкурсе-фестивале художественного творчества, сохранялась до конца вечера. И вот наконец ведущие огласили итоги. Третье место заняла команда института социальной работы, сервиса и туризма, второе – у института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования, а счастливой обладательницей титула «Победитель “Студвесны – 2018”» стала команда института права, экономики и финансов.

Мы поздравляем ребят с заслуженной оценкой результатов их творческого труда.