Офицеры в наших рядах

Дата создания: 08.05.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Офицеры в наших рядах

В канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне студенты института информатики, электроники и компьютерных технологий совместно со студентами института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования встретились с полковником внутренней службы, начальником управления научных исследований и инновационной деятельности КБГУ, доктором географических наук Сергеем Шагиным.

Он рассказал молодежи о своей интересной жизни: службе, работе, семье и друзьях. Не только студентам, но и сотрудникам вуза интересно было узнать, что Сергей Иванович служил в Вооруженных Силах РФ 41 год и имеет орден «За военные заслуги», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством второй степени», Почетную грамоту Президента КБР, а также больше трех десятков служебных медалей и знаков отличия Министерства обороны СССР и РФ, МЧС России, МВД РФ.

Студенты также задавали вопросы офицеру и получили на них исчерпывающие ответы. Встреча прошла в рамках программы по военно-патриотическому воспитанию студентов вуза.