ОТКРЫТАЯ БИНАРНАЯ ЛЕКЦИЯ

Дата создания: 26.10.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

IMG-20171020-WA001220.10.17г. в медицинском колледже КБГУ в рамках аттестационных мероприятий  преподаватели ЦМК «Сестринское дело» Пшегусова М.Х., Суншева Н.И. и Шарибова И.М. провели открытую бинарную лекцию по теме «Потребность пациента в поддержании нормальной температуры тела. Первичная оценка потребности».

2222222222Занятие проведено на высоком профессиональном и методическом уровне и сопровождалось мультимедийной презентацией, выполненной в PowerPoint. Преподаватели продемонстрировали глубокое знание содержания преподаваемой дисциплины, использование в практической деятельности информационно-коммуникационных технологий, а также умение излагать материал профессионально грамотно, доступно, с учетом возрастных и личностных особенностей обучающихся.

IMG-20171024-WA0020На проведенном открытом занятии подробно изложены основные понятия темы, учебный материал преподносится в доступной форме, достаточном объеме и подтверждается таблицами, классификациями, иллюстрациями. Акцентировано внимание на связи данной  темы с другими клиническими дисциплинами, профессиональными модулями, а также с темами  внутри предмета.

Учебная карта внеаудиторной самостоятельной работы определяет основные этапы и способы выполнения самостоятельной работы, в помощь студенту прилагаются тесты, таблицы, алгоритмы составления и оформления тематических кроссвордов, рефератов.

Комиссия отметила соответствие темы, содержания, методики проведения требованиям ФГОС СПО.

1 2 3 4 5                               6