ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ТЕМЕ «ДЕЗИНФЕКЦИОННЫЙ РЕЖИМ В ЛПУ»

Дата создания: 09.11.2017

1С целью закрепления знаний, полученных студентами на теоретических занятиях, преподавателем дисциплины «Основы сестринского дела» Кадыровой Раисой Кажоковной03.11.17г. были организованы посещения процедурного кабинета и дневного стационара поликлиники. Основная цель данного мероприятия – на практике показать студентам применение дезинфекционного режима в ЛПУ. Закрепление знаний на практике – основной метод в работе по формированию личности будущего медицинского работника, позволяющий развивать клиническое мышление, профессиональный стиль общения с пациентами, стимулировать познавательную деятельность обучающихся. Студентами 101 группы ПП отделения «Сестринское дело» изучены правила охраны труда и техники безопасности при работе с дезинфицирующими средствами, а так же виды современных дезинфицирующих средств, применяемых в лечебных учреждениях.

2 10 7 5 6 4 8 9 3 11 13 12