ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ТЕМЕ «ДЕЗИНФЕКЦИОННЫЙ РЕЖИМ В ЛПУ»

Дата создания: 09.11.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

1С целью закрепления знаний, полученных студентами на теоретических занятиях, преподавателем  дисциплины «Основы сестринского дела» Кадыровой Раисой Кажоковной 03.11.17г.  были организованы посещения процедурного кабинета и дневного стационара поликлиники. Основная цель данного мероприятия –  на практике показать  студентам применение дезинфекционного режима в  ЛПУ.  Закрепление знаний на практике – основной метод в работе по формированию личности будущего медицинского работника, позволяющий  развивать клиническое мышление, профессиональный стиль общения с пациентами, стимулировать  познавательную деятельность обучающихся.  Студентами  101 группы ПП отделения «Сестринское дело» изучены правила охраны труда и техники безопасности при работе с дезинфицирующими средствами, а так же виды современных дезинфицирующих средств, применяемых в лечебных учреждениях.

2 10 7 5 6 4 8 9 3 11 13                                12