В адрес руководства КБГУ

Дата создания: 29.08.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Руководство Ивановского государственного химико-технологического университета (ИГХТУ) поблагодарило ректора Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова доктора физико-математических наук, профессора Юрия Альтудова за высокий уровень организации и проведения XIII Международной научно-практической конференции «Новые полимерные композиционные материалы».

В письме говорится следующее:

Глубокоуважаемый Юрий Камбулатович!

От имени делегации ФГБОУ ВО «Ивановский государственный химико­-технологический университет» выражаю Вам как председателю программного комитета XIII Международной научно-практической конференции «Новые полимерные композиционные материалы», посвященной памяти выдающегося ученого России в области высокомолекулярных соединений, заслуженного деятеля науки Российской Федерации и Кабардино-Балкарской Республики А. К. Микитаева, сердечную благодарность за высокий уровень организации и проведения данного научного форума. Во время работы конференции мы смогли убедиться в профессионализме всех докладчиков и высоком уровне представленных научных исследований, что послужит стимулом для активизации нашей дальнейшей работы и сотрудничества.

Выражаю особую благодарность организационному комитету: Хашировой Светлане Юрьевне – доктору химических наук, заведующей кафедрой органической химии и высокомолекулярных соединений КБГУ, ученому секретарю конференции; Долбину Игорю Викторовичу – кандидату химических наук, старшему научному сотруднику УНИИД КБГУ; Квашину Вадиму Анатольевичу – кандидату химических наук, директору института химии и биологии КБГУ; а также всем сотрудникам КБГУ, принимавшим непосредственное активное участие в организации и проведении конференции. Мы провели в Приэльбрусье несколько прекрасных солнечных дней и притом не только в смысле погоды, но и в смысле сердечности и гостеприимства организаторов. Мы до глубины души тронуты дружбой и вниманием, которые организационный комитет так щедро проявлял по отношению к нам на протяжении всего времени работы конференции.

От имени членов делегации ИГХТУ выражаю признательность редакционной коллегии – д.х.н., профессору Хашировой С. Ю.; к.х.н., старшему научному сотруднику Долбину И. В.; к.х.н., старшему научному сотруднику Жанситову А. А.; к.т.н., старшему научному сотруднику Слонову А. Л. за издание Сборника материалов конференции.

Высокий профессионализм, активная жизненная позиция, ответственность во всем, оптимизм и желание двигаться вперед сотрудников КБГУ – главных организаторов научного мероприятия, не оставляют сомнений в том, что очередная XIV Международная научно-практическая конференция «Новые полимерные композиционные материалы» (Микитаевские чтения) непременно состоится в будущем году и сотрудники Ивановского государственного химико-технологического университета, работающие в области синтеза и исследования полимеров и полимерных композиционных материалов, будут иметь возможность вновь посетить Кабардино-Балкарскую Республику с тем, чтобы представить научной общественности результаты своих новейших разработок.

С уважением проректор по научной работе Е. В. Румянцев

Скан_111111Скан_2222