Победить за 180 минут

Дата создания: 05.06.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Победить за 180 минут

По результатам Открытой международной Интернет-олимпиады 2018 года (OIIO – Open international internet-Olympiad) для учащихся СПО по математике, организованной НИИ мониторинга качества образования НФПИ г. Йошкар-Ола, дипломы III степени получили студентки 2-го курса колледжа информационных технологий и экономики Элина Ямгахова и Аида Кайцукова.

Открытые международные Интернет-олимпиады проводятся среди студентов образовательных учреждений Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья с использованием инфокоммуникационных технологий в форме компьютерного тестирования в режиме on-line. В этом году тест прошли свыше 70 000 человек.

По дисциплине «Математика» участникам первого тура было предложено 16 заданий по таким разделам, как линейная и векторная алгебра, геометрия, введение в математический анализ, дифференциальное и интегральное исчисление, дифференциальные уравнения, ряды. Наши студентки успешно справились со всеми заданиями. Оргкомитет олимпиады выражает руководству вуза благодарность за хорошую подготовку обучающихся.