Почтение и любовь – учителям!

Дата создания: 04.10.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...
">

КБГУ День учителя

Как-то особенно душевно, по-семейному тепло прошел вечер, посвященный грядущему Дню учителя и Дню рождения педагогического колледжа КБГУ.


По давно сложившейся традиции, в уютной и доброжелательной атмосфере звучали искренние слова признательности и благодарности в адрес виновников торжества – действующих и будущих педагогов.

Терпения, здоровья, креативных идей, направленных на совершенствование технологий обучения, пожелал коллективу и.о. проректора по воспитательной работе и социальным вопросам КБГУ Артур Кажаров:

«Без вас подготовка качественных учителей практически невозможна!»

По мнению директора института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования Ольги Михайленко, педагоги КБГУ – золотой фонд нашей республики. «От нас с вами зависит будущее всей страны», – считает директор.

Руководитель педагогического колледжа поблагодарила свой коллектив за терпение, самоотверженность, доброту, исполнительность, а студентов за то, что они выбрали профессию педагога.

«Желаю вам, чтобы вы были самыми первыми и лучшими воспитателями и учителями», – напутствовала она воспитанников.

Надежду на дальнейшее сотрудничество выразили члены совета работодателей колледжа – заведующая начальной школы – детского сада № 5 г. Нальчика Лидия Азикова и директор общеобразовательной школы №27 г. Нальчика Мадина Шериева.

В ходе торжества было исполнено несколько приятных миссий, так, наиболее отличившимся сотрудникам педколледжа были вручены благодарности. Первокурсники, а их в этом году более 160, получили студенческие билеты, а отличники прошлого семестра получили заслуженные грамоты. Не забыли и про активистов колледжа. Начальник управления по профориентации и довузовской подготовке Аксана Карашева вручила им почетные грамоты Управления.

Украшением вечера стали творческие номера, подготовленные силами студентов колледжа и приглашенных артистов.