Получи свое «золото» в КБГУ!

Дата создания: 22.04.2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

27 апреля начнется весеннее отчетное тестирование по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова получил официальный статус Центра ГТО и с этого года получить желанный значок можно в родном университете.

Для этого есть несложный алгоритм действий для желающих выполнить нормативы комплекса:

Шаг 1.

Пройди регистрацию на сайте www.gto.ru. Получи уникальный идентификационный номер. Узнай, какие виды испытаний тебе предстоит выполнить.

ШАГ 2.

Получи медицинский допуск для участия в спортивных мероприятиях по выполнению нормативов комплекса ГТО в поликлинике.

ШАГ 3.

Дата и место выполнения видов испытаний 27, 28 апреля 2019 года стадион «Спартак» , ул. пр. им. Шогенцукова, 13. Начало регистрации участников в 9.00, начало испытаний в 10.00.

ШАГ 4.

Выполни нормативы комплекса ГТО в установленное время в местах тестирования.

ШАГ 6.

После выполнения необходимого количества нормативов проверь результаты тестирования в своем личном кабинете на сайте www.gto.ru

ШАГ 7.

Получи приглашение из Центра тестирования на торжественную церемонию вручения знаков отличия комплекса ГТО (золотого, серебряного или бронзового) и удостоверения к нему.

При себе необходимо иметь личный ID-номер, паспорт и медицинскую справку о состоянии здоровья (медицинский допуск действителен не более 10 дней). До встречи на стадионе!