После колледжа в университет

Дата создания: 05.07.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...
">

 

После колледжа в университет

Конец июня – начало июля в КБГУ – пора выпускных вечеров. 3 июля в двух колледжах Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова – педагогическом и колледже информационных технологий и экономики – прошла торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании.

В зале царила теплая, радостная атмосфера с нотками грусти от предстоящего расставания. Главные герои вечера, безусловно, выпускники. Это в их честь звучали слова пожеланий и напутствий от родных и любимых преподавателей и родителей. На них же возложена ответственность гордо нести по жизни звание выпускника КБГУ.

После колледжа в университет

Представитель Министерства просвещения, науки и по делам молодежи КБР Марина Мизова заметила, что из стен педколледжа всегда выходят яркие и талантливые люди. А директор института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования Ольга Михайленко пригласила выпускников пополнить ряды студентов института.

Мы хотим продолжать гордиться вами!

– отметила она.

Своих воспитанников поздравили директора колледжей Фатима Ашабокова и Фатимат Нахушева. Их эмоциональные, с дрожью в голосе слова навсегда останутся в памяти новоиспеченных специалистов.

После колледжа в университет

После колледжа в университет

В ответ словами и творческими номерами выпускники выразили благодарность своим педагогам за теплоту и заботу, которыми были окружены во время учебы, за фундаментальные знания, которые помогут стать настоящими профессионалами в избранной профессии.

Отрадно, что многие из ребят изъявили желание вновь вернуться в КБГУ для получения высшего образования.