Поздравление ректора КБГУ Ю. Альтудова с Днем защитника Отечества

Дата создания: 22.02.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Кабардино-Балкарского государственного университета! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Сегодня мы чествуем всех, кто доблестно и самоотверженно защищает нашу страну, истинных патриотов, готовых приложить все свои силы, знания и талант во имя процветания России.

Особые поздравления хочу адресовать тем ветеранам нашего университета, которые внесли вклад в Великую Победу, мужественно сражаясь на фронтах Великой Отечественной войны и напряженно трудясь в тылу. Для молодых поколений вы являетесь примером высокой нравственности, преданности и беззаветной любви к Родине. Верю, что новые поколения защитников Отечества будут достойны вашего подвига!

Искренне желаю всем благоденствия, счастья, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и учебе и мирного неба над головой!

С праздником!

Ректор КБГУ Ю.К. Альтудов