Поздравление ректора КБГУ Юрия Альтудова с Днем Победы

Дата создания: 08.05.2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, сотрудники Кабардино-Балкарского государственного университета, студенты и выпускники КБГУ всех поколений!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником — Днем Победы!

В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 1945 года, все мы никогда не забудем, что это великая победа справедливости над злом и насилием. Память о тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли, всегда будет жить в сердцах людей.

В этот памятный для всех нас день хочется еще раз выразить нашим ветеранам огромную благодарность и низкий поклон за то, что Вы, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу Родину. Мы благодарим Вас от всей души за то, что Вы подарили нам мир и спокойствие. Желаю Вам здоровья, тепла, радости, бодрости, чтобы Вы всегда были окружены близкими людьми, дарящими Вам свою любовь и поддержку.

С Днем Победы!

Ректор КБГУ им. Х.М. Бербекова