Поздравление ректора КБГУ Юрия Альтудова с Международным днем добровольцев

Дата создания: 05.12.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

volonteram

Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники КБГУ!

От лица руководства Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова и от себя лично поздравляю вас с Международным днем добровольцев!

Выражаю искреннюю признательность всем, кто по доброй воле готов в любую минуту прийти на помощь, быть безукоризненно ответственным, вдохновляя людей своими поступками!

Созданный в 2012 году, Волонтерский центр КБГУ сегодня насчитывает более 3000 добровольцев по различным сферам деятельности. В 2016 году центр вошел в Ассоциацию волонтерских центров России. А сейчас он входит в ТОП-15 лучших волонтерских центров страны.

Без помощи волонтеров не проходит ни одно университетское мероприятие. Наши студенты принимают активное участие и оказывают неоценимую помощь в организации и проведении городских, республиканских и всероссийских акций, проектов и праздников.

Наши добровольцы делятся своей теплотой и заботой с людьми с ограниченными возможностями здоровья, несут добро и радость детям, оставшимся без попечения родителей и из малообеспеченных семей. Делают чище и красивее нашу республику, помогают ветеранам и делают множество других прекрасных дел!

Добровольцы КБГУ, мы дорожим каждым из вас! Вы – золотой фонд молодежной политики нашего университета, опора вуза, лучшие представители студенческой молодежи.

Желаю вам счастья и успехов! С праздником, добровольцы!

Ректор КБГУ Юрий Альтудов