Поздравление ректора КБГУ с Днем учителя

Дата создания: 05.10.2018

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда, а также студенты, избравшие педагогический путь! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Ваша профессия – это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь – это путь к сердцам молодого поколения, путь к вершинам знаний. Ваша миссия трудна, но благородна! Своими глубокими знаниями, практическим опытом вы показываете воспитанникам, что такое готовность отдавать себя любимому делу и быть ему преданным. От вас, ваших профессиональных и человеческих качеств зависит завтрашний день страны, сохранение и развитие культуры России.

Желаю вам профессиональных и творческих удач, признания и уважения, крепкого здоровья и хорошего настроения!

С уважением ректор КБГУ им. Х.М. Бербекова

Ю.К. Альтудов