Поздравляем Героя России!

Дата создания: 30.07.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Ректор Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова поздравил Главу Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова с днем рождения. В поздравительном адресе говорится:


Уважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич!

Примите самые искренние поздравления от всего дружного коллектива Кабардино-Балкарского государственного университета и от меня лично по случаю дня Вашего рождения!

Все знают Вас как опытного политика, грамотного правителя, Героя России, который с честью исполняет возложенные на него государственные обязанности, требующие полной самоотдачи, высокой концентрации интеллектуальных, эмоциональных и физических сил.

Ваша целеустремленность и умение найти верное решение в любых сложных вопросах по праву снискали Вам авторитет справедливого и мудрого лидера.

Быть достойной Вас стремится и молодежь. Об этом с уверенностью можно сказать, судя по моральным качествам и успеваемости студентов из Ингушетии, обучающихся в КБГУ.

Желаю Вам, уважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и больших успехов в высоком деле служения Отечеству!

С уважением ректор КБГУ им. Х.М. Бербекова

Ю.К. Альтудов