Практический семинар для аккредитованных экспертов

Дата создания: 03.05.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

акк1 акк3акк4акк2

28 апреля  в Кабардино-Балкарском государственном университете им.Х.М.Бербекова состоялся практический семинар для аккредитованных экспертов “Актуальные вопросы государственной аккредитации образовательной деятельности. Требования к проведению аккредитационной экспертизы”. Семинар был организован ФГБОУ “Росаккредагенство” и Кабардино-Балкарским государственным университетом. В работе семинара приняли участие эксперты Росаккредагенства МОРФ заведующая кафедрой госпитальной терапии, профессор Арамисова Р.М., профессор кафедры общей врачебной практики, геронтологии, общественного здоровья и здравоохранения  Сабанчиева Ж.Х., заведующая кафедрой терапевтической стоматологии, доцент Тхазаплижева М.Т. На семинаре обсуждались требования к экспертам и экспертным организациям, методика проведения аккредитационной экспертизы, порядок работы экспертной группы, подготовка отчетных документов и др.