Председатель Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Евгений Титов в КБГУ

Дата создания: 08.11.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

DSC_0476Председатель Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Евгений Титов побывал с рабочей поездкой в Кабардино-Балкарии.  В рамках этого он посетил Кабардино-Балкарский государственный университет. Вместе с Евгением Викторовичем во встречах принимал участие управляющий Кабардино-Балкарским отделением ПАО Сбербанк Хамидби Урусбиев.

Здесь с ректором КБГУ Юрием Альтудовым были обсуждены вопросы развития сотрудничества с этим крупнейшим банком страны. Речь, в частности, шла о расширении присутствия Сбербанка на территории университета путем увеличения количества устройств самообслуживания и платежных терминалов, привлечении сотрудников банка к организации учебного процесса и использования вузом имеющегося у финансового учреждения передовых образовательных методик и технологий.

Стороны отметили, что серьезным шагом в двухстороннем взаимодействии стало заключенное недавно соглашение о реализации проекта «Кампусная карта». Он предусматривает выпуск для студентов и преподавателей универсальной карты с индивидуальным дизайном,- на ней будет размещено фото главного корпуса вуза, которая объединит в себе полноценную банковскую карту, а также функции пропуска в учебные корпуса и общежития университета. На карту будут зачисляться зарплата сотрудников и стипендии студентов, ее можно использовать для оплаты покупок и снятия наличных, доступны весь комплекс интернет банкинга, а также опционные предложения Сбербанка.

По итогам разговора принята «дорожная карта», реализация которой позволит придать новый импульс взаимовыгодному сотрудничеству сторон.