Преподаватели КБГУ повышают квалификацию в режиме on-line

Дата создания: 30.08.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

В связи увеличением контингента иностранцев в КБГУ организованы занятия для преподавателей факультета по работе с иностранными учащимися по программе повышения квалификации «Лингвометодическая подготовка преподавателя по русскому языку как иностранному». Занятия проводятся специалистами Института русского языка им. А.С. Пушкина г. Москвы в рамках сотрудничества между учебными заведениями. Так с 29 августа по 16 сентября в дистанционной и очной форме пройдут обучение 18 преподавателей иностранных студентов КБГУ.

Онлайн-лекции читают специалисты-филологи, профессора наук по проблематике преподавания русского языка иностранцам. После прослушивания лекций все участники вебинара очно сдадут коллегам из Москвы зачетные проекты и получат сертификаты